ADLX65CLGB2A Fonte carregador original Lenovo 65W Plug 4 X 1.7mm
Saída 20V 3.25A / Entrada 100-240V 1.7A
ADLX65CLGB2A - Lenovo
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044090