ADLX65NDT2A Fonte Lenovo original 3.25A 20V 65W 7.9x5.5mm
acompanha cabo de energia bipolar
Seminovo recondicionado e recertificado como Grade C - Pronto para uso!
ADLX65NDT2A - Lenovo
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Garantia:
NCM: 85044090
Comprar via
MERCADO LIVRE
Somos MercadoLivre Platinum
Comprar à Vista no MercadoLivre
Condição de ADLX65NDT2A:    Seminovo recondicionado e recertificado como Grade C - Pronto para uso!
Garantia  de  ADLX65NDT2A:     3 meses direto com a Net Computadores
Especificações:
Fabricante: original Lenovo
Entrada: 100-240V, 50-60Hz (BIVOLT)
Saída: 20V 3.25A
Potência: 65W
Conector: 7.9mm x 5.5mm