ADP-180HBD Fonte Compatível ASUS para Notebook 180W
19V 9.5V
ADP-180HBD - Best Battery
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85043111
19V 9.5V
Condição de ADP-180HBD:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ADP-180HBD:     12 meses direto com a Net Computadores
Características técnicas
Tipo de aparelho Notebook
Tensão 19 Volts
Corrente 9.5A
Capacidade 180 Watts
Proteção contra sobrecarga Sim
Proteção contra excesso de corrente Sim
Temperatura de operação 0-40 graus Cº
Proteção contra excesso de temperatura Sim
Diâmetro Pino 5.5mm - 2.5mm