ADP-40ZH-A Fonte notebook 19v 2.1a 40W plug 3.0x1.1mm
Bivolt automático 100V-240V
ADP-40ZH-A - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044010
Bivolt automático 100V-240V