ADP-90SB-BB Fonte Delta Electronics 19V 4.74A 90W Bivolt AC
Plug 5.5 x 2.5mm - Original Delta Electronics
ADP-90SB-BB - Delta Eletronics Inc
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85043111