ADS-24S-12 Fonte compatível com monitor LG 12V 2.5A
compatibilidade com W1934C W1643C W1943V E1940S, etc
ADS-24S-12 - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de ADS-24S-12:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  ADS-24S-12:     3 meses direto com a Net Computadores
Especificações Técnicas:
Fonte para monitores LG 12V
Espeficações: 12V Bivolt
Fonte bivolt
Saída: 12v 2,5A.