ADS-36NP-12-2 Fonte de Alimentação HONOR Saída 12V 3A
ADS-36NP-12-2 - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85043111
Condição de ADS-36NP-12-2:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ADS-36NP-12-2:     12 meses direto com a Net Computadores
• Input voltage: 100V ~ 240V, 50/60 Hz
• Output: 12V 3Amp Up to 36Watts
Tags de ADS-36NP-12-2: fonte honor, ADS-36NP-12-2, ADS36NP122, 12036G, OEM, OEM
Condição de ADS-36NP-12-2:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ADS-36NP-12-2:
Semelhantes