AMS1117-3.3V 10x Regulador de Tensão AMS1117-3.3V 1A SOT-223
regulador de tensão entrada até 15V / Saída 3.3V 1A
AMS1117-3.3V - Advanced Power Corporation
clique para ampliar
Você está vendo fotos reais do produto
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85423190
Condição de AMS1117-3.3V:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AMS1117-3.3V:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     AMS1117-3.3
Kit com 10 unidades
Regulador de tensão 3.3 volts de saída e entrada de até 15 volts no máximo, similar ao LM1117-3.3
Modelo: AMS1117-3.3V 1A
Low Dropout Voltage Regulator
Encapsulamento: SOT-223
Tags de AMS1117-3.3V: AMS1117-1.5, AMS1117-3.3V, AMS1117, AMS111733V, AMS1117, AMS1117 3.3, Componentes Eletronicos, AMS1117-3.3, LOW DROPOUT VOLTAGE REGULATOR, regulador de 3V, regulador de 3V3, LM1117-3.3, Advanced Power Corporation
AMS1117-3.3V 10x Regulador de Tensão AMS1117-3.3V 1A SOT-223 regulador de tensão entrada até 15V / Saída 3.3V 1A
Condição de AMS1117-3.3V:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AMS1117-3.3V:
Outros PNs para este componente:     AMS1117-3.3
Kit com 10 unidades
Modelo: AMS1117-3.3V 1A
Low Dropout Voltage Regulator
Encapsulamento: SOT-223
Semelhantes