AP1509-50SG-13 CI 1509-50 PWM 150kHz 2A SOP8 SMD (Kit 2x unidades)
AP1509-50SG-13 - Diodes Incorporated
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de AP1509-50SG-13:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AP1509-50SG-13:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     1509-50, 1509, AP1509-50SG, AP1509
Kit com 2 unidades
Part Numbers: AP1509-50SG-13, 1509-50, 1509, AP1509-50SG, AP1509
Fabricante: Diodes Incorporated
Categoria de produto: Reguladores de tensão de comutação
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: SOP-8
Topologia: Buck
Voltagem de saída: 5V
Corrente de saída: 2A
Tensão de alimentação mínima: 4.5V
Número de saídas: 1
Corrente inativa: 5mA
Tensão de entrada: 22V
Corrente de Alimentação Operativa: 5mA
Frequência de comutação: 150kHz
Temperatura operacional mínima: -20C
Temperatura operacional máxima: 85C
Kit com 2 unidades
Maiores detalhes de AP1509-50SG-13 no site do fabricante:
https://www.diodes.com/part/view/AP1509
Condição de AP1509-50SG-13:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AP1509-50SG-13:
Outros PNs para este componente:     1509-50, 1509, AP1509-50SG, AP1509
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: SOP-8
Topologia: Buck
Voltagem de saída: 5V
Corrente de saída: 2A
Número de saídas: 1
Corrente inativa: 5mA
Tensão de entrada: 22V
Semelhantes