APP3500WPSU Fonte Redundante para Chassis Intel
Para Intel Entry Server Chassis SC5295BRP, Delta Eletronics HIPro 500Watts Hot-Plug, Voltagem de En
APP3500WPSU - Intel
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044029
Condição de APP3500WPSU:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  APP3500WPSU:     12 meses direto com a Net Computadores
Features
Manufacturer  Intel Corporation
Input Voltage  127V AC
240V AC
Number of Fans  1
Manufacturer Part Number  APP3500WPSU
Manufacturer Website Address  www.intel.com
Brand Name  Intel
Output Power  500 W
Product Name  Entry Server Chassis SC5295BRP Redundant AC Power Supply
Product Type  Redundant Power Supply
Tech Specs
Package Contents
  • Intel Entry Server Chassis SC5295BRP Redundant AC Power Supply
  • Dual-line cord
  • Input Voltage  127V AC
    240V AC
    Input Voltage Range  100V AC to 127V AC
    200V AC to 240V AC
    Additional Information  Power Factor Correction
    Output Voltage  3.3V DC
    5V DC
    12V DC
    -12V DC
    5V DC
    Brand Name  Intel
    Compatibility  Intel Entry Server Chassis SC5295BRP
    Number of Fans  1
    Output Power  500 W
    Vídeo de APP3500WPSU Fonte Redundante para Chassis Intel
    Condição de APP3500WPSU:
    Novo em embalagem comercial
    Garantia  de  APP3500WPSU:
    Features
    Input Voltage  127V AC
    240V AC
    Output Power  500 W
    Tech Specs
    Package Contents
  • Dual-line cord
  • Input Voltage  127V AC
    240V AC
    200V AC to 240V AC
    Output Voltage  3.3V DC
    5V DC
    12V DC
    5V DC
    Output Power  500 W