APP4650WPSU Intel Fonte Redundante 2x 650W + Baia
Intel HIPRO de 650W (2x Fontes 650W + Cage (Completo com Baia de Redundancia e Fontes)
APP4650WPSU - Intel
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044029
Condição de APP4650WPSU:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  APP4650WPSU:     6 meses direto com a Net Computadores
General Info
Manufacturer Intel Corporation
Manufacturer Part Number APP4650WPSU
Manufacturer Website Address www.intel.com
Product Name 650W Redundant Power Supply
Product Type Redundant Power Supply
Miscellaneous
Compatibility
Intel SC5299BRP Chassis
Power Description
Input Voltage 100V AC to 127V AC
Frequency 47 Hz to 63 Hz
Output Power 650 W
Vídeo de APP4650WPSU Intel Fonte Redundante 2x 650W + Baia
APP4650WPSU Intel Fonte Redundante 2x 650W + Baia Intel HIPRO de 650W (2x Fontes 650W + Cage (Completo com Baia de Redundancia e Fontes)
Condição de APP4650WPSU:
Garantia  de  APP4650WPSU:
General Info
Manufacturer Intel Corporation
Miscellaneous
Compatibility
Intel SC5299BRP Chassis
Power Description
Frequency 47 Hz to 63 Hz
Output Power 650 W
Semelhantes