APW7120KE CI APW7120 PWM SOP8 SMD
APW7120KE - Anpec Electronics Corporation
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de APW7120KE:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  APW7120KE:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     APW7120, 7120, RT9214PS
Fabricante: ANPEC
Categoria de produto: PWM
Tipo: Buck
Número de saídas: 1
Tensão de referencia 0.8V
Corrente de saída: 0 até 20A
Tensão de alimentação operacional: 5V até 12V
Temperatura operacional mínima: -20C
Temperatura operacional máxima: 70C
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: SOP-8
Maiores detalhes de APW7120KE no site do fabricante:
https://www.alldatasheetpt.com/pdfjsview/web/viewer.html?file=//www.alldatasheet
Condição de APW7120KE:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  APW7120KE:
Outros PNs para este componente:     APW7120, 7120, RT9214PS
Fabricante: ANPEC
Categoria de produto: PWM
Tipo: Buck
Número de saídas: 1
Tensão de referencia 0.8V
Corrente de saída: 0 até 20A