ARGBSF3120BR PCYES Watercooler Sangue Frio 3 ARGB Black Vulcan 120mm
TDP 200W compatível com processadores Intel e AMD
ARGBSF3120BR - PCYES
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84145990
Condição de ARGBSF3120BR:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ARGBSF3120BR:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Water Cooler Sangue Frio 3
Disponível nas cores Black Vulcan ou White Ghost e com radiadores de 120mm, 240mm ou 360mm, você escolhe a opção ideal para seu setup.
Desempenho Ideal
Do seu Jeito!
Dados Técnicos
TDP: 200W
Dimensões do Radiador: 154x120x27mm
Material do Radiador: Alumínio
Material da Chapa Fria: Cobre
Comprimento do Tubo: 330mm
Corrente da bomba: 0.25A
Dimensão do Waterblock: 72x72x52,8mm
Velocidade da bomba: 210010%RPM
Rolamento da bomba: Rolamento cerâmico
Ruído da bomba: 25dB(A)
Conector da bomba: 3 pinos + 3pin aRGB
Fans inclusos: 1 unidade
Dimensões do Fan: 120x120x25mm
Rolamento do fan: Hidráulico
Velocidade do fan: 700~220010%RPM
Pressão de ar máxima do fan: 2.47mmH2O
Fluxo de ar máximo do fan: 60CFM
Ruído do fan: 18~35.2dB(A)
Conector do fan: 4 pinos PWM + 3pin aRGB
Alimentação: 12V
Tensão: 10.8~13.2V
Tensão de Partida: 7V
Corrente: 0.2A
Entrada de energia: 2.4W