AT24C64N-10SC-2.5 EEPROM 24C64N ATMEL SOP8 SMD (Kit 5x und)
Kit com 5 unidades
AT24C64N-10SC-2.5 - Microchip
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE
Kit com 5 unidades
Condição de AT24C64N-10SC-2.5:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AT24C64N-10SC-2.5:     3 meses direto com a Net Computadores
Fabricante: Microchip
Categoria de produto: EEPROM
Tamanho da memória: 64kbit
Tipo de interface: 2-Wire, I2C
Frequência de operação máxima: 100kHz
Organização: 8k x 8
Caixa / Gabinete: SOP-8
Tempo de acesso: 4.5us
Tensão de alimentação mín: 2.5V
Tensão de alimentação máx: 5.5V
Estilo de montagem: SMD/SMT
Retenção de dados: 100 Anos
Temperatura operacional mínima: 0C
Temperatura operacional máxima: 70C
Valor de corrente ativa máx: 3mA
Corrente de Alimentação Operativa: 3mA
Tensão de alimentação operacional: 2.5V, 5.5V
Maiores detalhes de AT24C64N-10SC-2.5 no site do fabricante:
https://mm.digikey.com/Volume0/opasdata/d220001/medias/docus/720/AT24C32%2C64_Re
Vídeo de AT24C64N-10SC-2.5 EEPROM 24C64N ATMEL SOP8 SMD (Kit 5x und)
AT24C64N-10SC-2.5 EEPROM 24C64N ATMEL SOP8 SMD (Kit 5x und) Kit com 5 unidades
Condição de AT24C64N-10SC-2.5:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AT24C64N-10SC-2.5:
Fabricante: Microchip
Categoria de produto: EEPROM
Tamanho da memória: 64kbit
Tipo de interface: 2-Wire, I2C
Organização: 8k x 8
Caixa / Gabinete: SOP-8
Tempo de acesso: 4.5us
Estilo de montagem: SMD/SMT
Retenção de dados: 100 Anos