Condição de ATOP AC24VT: Novo em embalagem comercial
Garantia de ATOP AC24VT: 12 meses direto com a Net Computadores
ATOP AC24VT Universal AC Power Adapter I Input: 100~240V, Output: 0.65A, 24VDC