AV-12025M12S Fan Cooler Brushless 7 Pás DC 5 volts
120x120mm x 25mm - 2 Pinos
AV-12025M12S - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84145910
120x120mm x 25mm - 2 Pinos
Condição de AV-12025M12S:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AV-12025M12S:     6 meses Assist. Técnica do Fabricante
-- Ultra quiet Low-speed brushless DC fan
- Size: 120mm (L) x 120mm (W) x 25mm (H)
- Material: High Quality Plastic Housing
- 7 Plastic Blades
- Speed: 1600 RPM
- Airflow: 58 CFM
- Noise: 38 DBA
- Rating: DC 5V, 0.20A
- Low speed, moderate air flow
- Quiet sleeve-bearing design
- Fit compact computer cases, power supplies, etc
Part. No.: 12025S
Tags de AV-12025M12S: AV-12025M12S, Cooler 120mm, Fan 120mm, Cooler 5v, Fan 5v, OEM, OEM
AV-12025M12S Fan Cooler Brushless 7 Pás DC 5 volts 120x120mm x 25mm - 2 Pinos
Condição de AV-12025M12S:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AV-12025M12S:
- 7 Plastic Blades
- Speed: 1600 RPM
- Airflow: 58 CFM
- Noise: 38 DBA
- Rating: DC 5V, 0.20A
- Low speed, moderate air flow
- Quiet sleeve-bearing design
Part. No.: 12025S