AX4U2400W4G16-DRZ ADATA Memoria DDR4 4GB 2400Mhz XPG UDIMM
Dual Retail para Desktop RED
AX4U2400W4G16-DRZ - ADATA
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 84733042
Dual Retail para Desktop RED
Condição de AX4U2400W4G16-DRZ:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AX4U2400W4G16-DRZ:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Caracteristicas:
Capacidade - 4GB
Velocidade do SPD - 2400MHz
Tecnologia - DDR4
Mecânica - UDIMM
Voltagem - 1.2V
Aplicação - Desktop
Medidas embalagem (L/A/P) - 170 / 20 / 202 mm
Pesos Bruto/Líquido - 0.03 / 0.02 kg
Vídeo de AX4U2400W4G16-DRZ ADATA Memoria DDR4 4GB 2400Mhz XPG UDIMM
AX4U2400W4G16-DRZ ADATA Memoria DDR4 4GB 2400Mhz XPG UDIMM Dual Retail para Desktop RED
Condição de AX4U2400W4G16-DRZ:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AX4U2400W4G16-DRZ:
Caracteristicas:
Capacidade - 4GB
Velocidade do SPD - 2400MHz
Tecnologia - DDR4
Mecânica - UDIMM
Voltagem - 1.2V
Aplicação - Desktop