AX4U300038G16-SB41 ADATA Memória 8GB DDR4 3000MHz XPG Spectrix
RGB D41 TUF CL16
AX4U300038G16-SB41 - ADATA
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733042
RGB D41 TUF CL16
Condição de AX4U300038G16-SB41:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AX4U300038G16-SB41:     12 meses direto com a Net Computadores
Características:
- Marca: XPG
- Modelo: AX4U300038G16-SB41
Especificações:
- Capacidade: 8GB
- Tipo: DDR4
- Velocidade: 3000 MHz
- Ciclo: CL16-18-18
- Cor: Preto
Benefícios:
* Design inspirado em armaduras com uma faixa LED RGB brilhante
* Suporta a nova plataforma Intel X299 e implementa 2666MHz de linha de base (via configurações SPD)
* Eficiência de energia superior: 20% menos consumo do que a DDR3 (a tensão de operação diminuiu de 1.5V para 1.2V)
* Intel XMP 2.0 - overclocking mais acessível
* Compatível com RoHS
Informações Adicionais:
- Compatibilidade: CL 16-16-16 @ 1.2V
- Temperatura de operação: 0 C a 85 º C
- Temperatura de armazenamento: -55 º C a 100 º C
- Tensão de funcionamento: 1.2 V - 1.4 V
- Dimensões: 133,3 x 45,8 x 8.0 mm
Vídeo de AX4U300038G16-SB41 ADATA Memória 8GB DDR4 3000MHz XPG Spectrix
AX4U300038G16-SB41 ADATA Memória 8GB DDR4 3000MHz XPG Spectrix RGB D41 TUF CL16
Condição de AX4U300038G16-SB41:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AX4U300038G16-SB41:
Características:
- Marca: XPG
- Modelo: AX4U300038G16-SB41
Especificações:
- Capacidade: 8GB
- Tipo: DDR4
- Velocidade: 3000 MHz
- Ciclo: CL16-18-18
- Cor: Preto
Benefícios:
* Compatível com RoHS
Informações Adicionais:
Semelhantes