B72220S0251K101 Varistor S20K250 EPCOS 250VCA 320VCC (Kit 10x und)
Kit com 10 unidades
B72220S0251K101 - EPCOS
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE
Kit com 10 unidades
Condição de B72220S0251K101:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  B72220S0251K101:     3 meses direto com a Net Computadores
Fabricante: EPCOS
Categoria de produto: Varistores
Estilo de montagem: PCB Mount
Estilo de acabamento: Radial
Regime de tensão CA: 250VAC
Regime de tensão DC: 320VDC
Tensão Varistor (varistência): 390V
Voltagem de fixação: 650V
Corrente de sobretensão de pico: 1kA
Classificação energética de sobretensão: 195J
Capacitância: 940pF
Temperatura operacional mínima: -40C
Temperatura operacional máxima: 105C
Diâmetro: 21.5mm