BB20-AC19-3 Fonte Notebook 19V 3.42A 65W Bivolt 3.0x1.1mm
compatível com Acer e Samsung
BB20-AC19-3 - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044021
Semelhantes