BB20-AC19-C21 FONTE PARA NOTEBOOK 19V 4.7A 90W BIVOLT
Plug 5.5x1.7mm - Notebooks Acer Aspire, Travelmate, Extensa, Timeline
BB20-AC19-C21 - Best Battery
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de BB20-AC19-C21:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-AC19-C21:     6 meses direto com a Net Computadores
Especificações do Produto:
Tipo de aparelho: Notebook
Tensão: 19 Volts
Corrente: 4.74A
Potencia: 90W
Proteção contra sobrecarga: Sim
Proteção contra excesso de corrente: Sim
Temperatura de operação: 0-40 graus Cº
Proteção contra excesso de temperatura: Sim
Diâmetro Pino: 5.5mm x 1.7mm
Voltagem de operação: Bivolt Automatico (100-240VAC)
Sistema de regulação de tensão: Sim
Dimensões: 11.0 x 5.0 x 3.0 cm
Cor: Preto
Tags de BB20-AC19-C21: BB20-AC19-C21, BB20AC19C21, Notebook Acer Aspire, Acer Travelmate, Acer Extensa, Timeline, Best Battery, Plug 5.5x1.7mm, Plug 5.5 x 1.7mm, fonte Acer A315-56., carregador Acer A315-56, A13-045N2A, A045R021L, BB20-AC19-B21, Best Battery
BB20-AC19-C21 FONTE PARA NOTEBOOK 19V 4.7A 90W BIVOLT Plug 5.5x1.7mm - Notebooks Acer Aspire, Travelmate, Extensa, Timeline
Condição de BB20-AC19-C21:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-AC19-C21:
Especificações do Produto:
Tipo de aparelho: Notebook
Tensão: 19 Volts
Corrente: 4.74A
Potencia: 90W
Diâmetro Pino: 5.5mm x 1.7mm
Dimensões: 11.0 x 5.0 x 3.0 cm
Cor: Preto
Semelhantes