BB20-AC19-ONE Fonte Notebook ACER Aspire One 19V 1.58A 30W
Bilvolt Automatico 110/240V, Pino Diâmetros 5.5mm x 1.7mm
BB20-AC19-ONE - Best Battery
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de BB20-AC19-ONE:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-AC19-ONE:     12 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     BB20-AC19-ONE_158,
Voltagem:19V
Corrente:1.58A
Potência:30W
Diâmetro externo pino:5.5mm
Diâmetro interno pino:1.7mm
Cabo de conexão AC:com certificado Inmetro
Voltagem de operação:bivolt universal (100-240VAC)
Proteção contra sobrecarga:sim
Proteção contra excesso de corrente:sim
Proteção contra excesso de temperatura:sim
Sistema de regulação de tensão:sim
Temperatura de operação:0-40 graus C
Tags de BB20-AC19-ONE: , Best Battery
BB20-AC19-ONE Fonte Notebook ACER Aspire One 19V 1.58A 30W Bilvolt Automatico 110/240V, Pino Diâmetros 5.5mm x 1.7mm
Condição de BB20-AC19-ONE:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-AC19-ONE:
Outros PNs para este componente:     BB20-AC19-ONE_158,
Voltagem:19V
Corrente:1.58A
Potência:30W
Diâmetro externo pino:5.5mm
Diâmetro interno pino:1.7mm
Proteção contra sobrecarga:sim
Semelhantes