BB20-AS019-3 FONTE PARA NOTEBOOK 19V 3.42A 65W BIVOLT
Plug 3.0x1.1mm. Compatível com Notebook ASUS Eee PC
BB20-AS019-3 - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de BB20-AS019-3:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-AS019-3:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações do Produto
Tipo de aparelho    Notebook
Tensão    19 Volts
Corrente    3.42 A
Capacidade    65W
Proteção contra sobrecarga    Sim
Proteção contra excesso de corrente    Sim
Temperatura de operação    0-40 graus Cº
Proteção contra excesso de temperatura    Sim
Diâmetro Pino    3.0mm - 1.1mm
Cabo de conexão AC    Com Certificado Inmetro
Voltagem de operação    Bivolt Universal (100-240VAC)
Sistema de regulação de tensão    Sim
Dimensões    8.7 x 3.6 x 2.6 cm
Cor    Preto
BB20-AS019-3 FONTE PARA NOTEBOOK 19V 3.42A 65W BIVOLT Plug 3.0x1.1mm. Compatível com Notebook ASUS Eee PC
Condição de BB20-AS019-3:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-AS019-3:
Especificações do Produto
Tipo de aparelho    Notebook
Tensão    19 Volts
Corrente    3.42 A
Capacidade    65W
Diâmetro Pino    3.0mm - 1.1mm
Cor    Preto
Semelhantes