BB20-AS019-45 Fonte Notebook Asus 19V 2.37A 45W pino 4.0x1.35mm
BB20-AS019-45 - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85044021