BB20-CP20-C Fonte para Notebook 20V 6.0A 120W Bivolt
Plug 5.5mm x 2.5mm - Compativel com HP Fujitsu Amilo e Fujitsu LifeBook
BB20-CP20-C - Best Battery
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de BB20-CP20-C:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-CP20-C:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações do Produto
Tipo de aparelho    Notebook
Tensão    20 Volts
Corrente    6 A
Capacidade    120 W
Proteção contra sobrecarga    Sim
Proteção contra excesso de corrente    Sim
Temperatura de operação    In 01
Proteção contra excesso de temperatura    Sim
Diâmetro Pino    5.5mm - 2.5mm
Cabo de conexão AC    Com Certificado Inmetro
Voltagem de operação    Bivolt Universal (100-240VAC)
Sistema de regulação de tensão    Sim
Dimensões    16.8 x 6.6 x 4.0 cm
Cor    Preto
Compatibilidade:
- HP Fujitsu Amilo A7600
- HP Fujitsu Amilo A7620
- HP Fujitsu Amilo D6830
- HP Fujitsu Amilo D7830
- HP Fujitsu Amilo L6820
- HP Fujitsu Amilo L6825
- HP Fujitsu Lifebook N6110
- HP Fujitsu LifeBok N6410
BB20-CP20-C Fonte para Notebook 20V 6.0A 120W Bivolt Plug 5.5mm x 2.5mm - Compativel com HP Fujitsu Amilo e Fujitsu LifeBook
Condição de BB20-CP20-C:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-CP20-C:
Especificações do Produto
Tipo de aparelho    Notebook
Tensão    20 Volts
Corrente    6 A
Capacidade    120 W
Diâmetro Pino    5.5mm - 2.5mm
Cor    Preto
Compatibilidade:
- HP Fujitsu Lifebook N6110
- HP Fujitsu LifeBok N6410
Semelhantes