BB20-CP6300-180 Fonte para Notebook 19V 180W 9.5A
BB20-CP6300-180 - Best Battery
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
NCM: 85044021
Condição de BB20-CP6300-180:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-CP6300-180:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações do Produto:
Tipo de aparelho: Notebook/All In One
Tensão: 19 Volts
Corrente: 9.5 A
Capacidade: 180W
Proteção contra sobrecarga: Sim
Proteção contra excesso de corrente: Sim
Temperatura de operação: 0-40ºC
Proteção contra excesso de temperatura: Sim
Diâmetro Pino: 7.4mm - 5.0mm
Sistema de regulação de tensão: Sim
Tags de BB20-CP6300-180: BB20-CP6300-180, BB20 CP6300 180, BB20CP6300180, Fonte notebook HP NX6300, fonte note hp nx6300, 19v 180w, fonte best battery, FON NOT HP NX6300 19V 180W, Best Battery
Condição de BB20-CP6300-180:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-CP6300-180:
Especificações do Produto:
Tensão: 19 Volts
Corrente: 9.5 A
Capacidade: 180W
Diâmetro Pino: 7.4mm - 5.0mm
Semelhantes