BB20-DE20-A Fonte para Notebook 20V 3.5A 70W Bivolt
Plug 7.3mm x 7.2mm - Compativel com Dell Inspiron 7500, Latitude XP e Precision M40
BB20-DE20-A - Best Battery
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
NCM: 85044021
Condição de BB20-DE20-A:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-DE20-A:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações do Produto
Tensão    20 Volts
Corrente    3.5 A,4.5 A
Capacidade    In 142
Proteção contra sobrecarga    Sim
Proteção contra excesso de corrente    Sim
Temperatura de operação    In 64
Proteção contra excesso de temperatura    Sim
Diâmetro Pino    7.3mm - 7.2mm
Sistema de regulação de tensão    Sim
Dimensões    13.2 x 5.8 x 2.9 cm
Cor    Preto
Compatibilidade:
- Dell Inspiron 7500
- Dell Latitude XP
- Dell Precision M40
BB20-DE20-A Fonte para Notebook 20V 3.5A 70W Bivolt Plug 7.3mm x 7.2mm - Compativel com Dell Inspiron 7500, Latitude XP e Precision M40
Condição de BB20-DE20-A:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-DE20-A:
Especificações do Produto
Tensão    20 Volts
Corrente    3.5 A,4.5 A
Capacidade    In 142
Diâmetro Pino    7.3mm - 7.2mm
Cor    Preto
Compatibilidade:
- Dell Inspiron 7500
- Dell Latitude XP
- Dell Precision M40
Semelhantes