BB20-HP19-40 FONTE PARA NOTEBOOK 19V 40W Plug 4x1.7mm
Bivolt AC 100/240V
BB20-HP19-40 - Best Battery
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
NCM: 85044021
Comprar via
MERCADO LIVRE
Somos MercadoLivre Platinum
Comprar Parcelado no MercadoLivre
Bivolt AC 100/240V
Condição de BB20-HP19-40:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-HP19-40:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações do Produto
Tensão: 19 Volts
Corrente: 1.58A 2.05 A
Proteção contra sobrecarga:  Sim
Proteção contra excesso de corrente: Sim
Temperatura de operação:  0-40 graus Cº
Proteção contra excesso de temperatura: Sim
Diâmetro Pino:  4.0mm x 1.7mm
Sistema de regulação de tensão: Sim
Dimensões: 8.5 x 3.5 x 2.4 cm
Cor    Preto
BB20-HP19-40 FONTE PARA NOTEBOOK 19V 40W Plug 4x1.7mm Bivolt AC 100/240V
Condição de BB20-HP19-40:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-HP19-40:
Especificações do Produto
Tensão: 19 Volts
Corrente: 1.58A 2.05 A
Diâmetro Pino:  4.0mm x 1.7mm
Dimensões: 8.5 x 3.5 x 2.4 cm
Cor    Preto
Semelhantes