BB20-IB20-B Fonte Notebook Lenovo 20V 3.25A 65W plug 7.9x5.5mm
bivolt
BB20-IB20-B - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
NCM: 85044021
bivolt
Condição de BB20-IB20-B:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-IB20-B:     12 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     FT022-LE-275
Especificações do Produto
Tipo de aparelho    Notebook
Tensão    20 Volts
Corrente    3.25 A
Capacidade    65W
Proteção contra sobrecarga    Sim
Proteção contra excesso de corrente    Sim
Temperatura de operação    0-40 graus Cº
Proteção contra excesso de temperatura    Sim
Diâmetro Pino    7.9mm - 5.5mm
Sistema de regulação de tensão    Sim
Dimensões    10.4 x 4.2 x 2.5 cm
Cor    Preto
Tags de BB20-IB20-B: FT022-LE-275, ADLX65NCT3A, BB20-IB20-B, BB20 IB20 B, BB20IB20B, Fonte Carregador para Notebook, E430 da Lenovo, E430 Lenovo, Lenovo E430, fonte para notebook, fonte 20V 3.25A, Best Battery, 5.5mm x 2.5mm, Plug 5.5mmx2.5mm, plug 5.5x2.5mm, OEM
BB20-IB20-B Fonte Notebook Lenovo 20V 3.25A 65W plug 7.9x5.5mm bivolt
Condição de BB20-IB20-B:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-IB20-B:
Outros PNs para este componente:     FT022-LE-275
Especificações do Produto
Tipo de aparelho    Notebook
Tensão    20 Volts
Corrente    3.25 A
Capacidade    65W
Diâmetro Pino    7.9mm - 5.5mm
Cor    Preto
Semelhantes