BB20-LE20-H Best Battery fonte para notebook 20V 65W
Pino 5.5mm X 2.5mm, Bivolt
BB20-LE20-H - Best Battery
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044021
Comprar via
MERCADO LIVRE
Somos MercadoLivre Platinum
Comprar Parcelado no MercadoLivre
Pino 5.5mm X 2.5mm, Bivolt
Condição de BB20-LE20-H:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-LE20-H:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações do Produto
Tipo de aparelho    Notebook
Tensão    20 Volts
Corrente    3.25 A
Capacidade    65 Watts
Proteção contra sobrecarga    Sim
Proteção contra excesso de corrente    Sim
Temperatura de operação    0-40 graus Cº
Proteção contra excesso de temperatura    Sim
Diâmetro Pino    5.5mm - 2.5mm
Cabo de conexão AC    Com Certificado Inmetro
Voltagem de operação    Bivolt Universal (100-240VAC)
Sistema de regulação de tensão    Sim
Cor    Preto
Tags de BB20-LE20-H: BB20-LE20-H, BB20 LE20 H, BB20LE20H, fonte de notebook, fonte para notebook, fonte notebook asus, fonte notebook positivo, fonte notebook lenovo, fonte notebook toshiba, fonte notebook philco, fonte notebook 65w, 65W, fonte aoc all in one m2011, fonte pino 5.5x2.5, fonte pino 5.5 x 2.5, fonte 5.5mmx2.5mm, fonte AOC, Best Battery
BB20-LE20-H Best Battery fonte para notebook 20V 65W Pino 5.5mm X 2.5mm, Bivolt
Condição de BB20-LE20-H:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-LE20-H:
Especificações do Produto
Tipo de aparelho    Notebook
Tensão    20 Volts
Corrente    3.25 A
Capacidade    65 Watts
Diâmetro Pino    5.5mm - 2.5mm
Cor    Preto
Semelhantes