BB20-SA19-40B Fonte para Notebook 19V 2.1A 40W Bivolt 3.0x1.1mm
compativel com Samsung Chromebook e Ultrabook
BB20-SA19-40B - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
NCM: 85044021
Condição de BB20-SA19-40B:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-SA19-40B:     12 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     FT027-MLP-1
Especificações do Produto
Tensão    19 Volts
Corrente    2.1 A
Capacidade    40 Watts
Proteção contra sobrecarga    Sim
Proteção contra excesso de corrente    Sim
Temperatura de operação    0-40 graus Cº
Proteção contra excesso de temperatura    Sim
Diâmetro Pino    3.0mm - 1.1mm
Sistema de regulação de tensão    Sim
Dimensões    11.1 x 5.1 x 3.0 cm
Cor    Preto
Tags de BB20-SA19-40B: BB20-SA19-40B, BB20SA1940B, fonte 19v, fonte 19v 2.1a, fonte 40w, fonte samsung 19v, fonte samsung 19v 2.1a, fonte notebook samsung, fonte notebook samsung chromebook, fonte notebook 19v, fonte notebook 19v 2.1a, Best Battery, Plug 3.0mm x 1.0mm, Plug 3.0mmx1.0mm, Plug 3.0x1.0mm, Plug 3.0 x 1.0 mm, In 1255, In 1269, In 1270, In 1258, In 1271, In 1272, In 1273, In 1274, In 1275, In 1264, In 1265, In 1266, In 1267, In 1268, In1255, In1269, In1270, In1258, In1271, In1272, In1273, In1274, In1275, In1264, In1265, In1266, In1267, In1268, 3.0x1.1mm, 3.0x1.0mm,, OEM
BB20-SA19-40B Fonte para Notebook 19V 2.1A 40W Bivolt 3.0x1.1mm compativel com Samsung Chromebook e Ultrabook
Condição de BB20-SA19-40B:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-SA19-40B:
Outros PNs para este componente:     FT027-MLP-1
Especificações do Produto
Tensão    19 Volts
Corrente    2.1 A
Capacidade    40 Watts
Diâmetro Pino    3.0mm - 1.1mm
Cor    Preto
Semelhantes