Condição de BB20-SA19-A: Novo em embalagem comercial
Garantia de BB20-SA19-A: 12 meses direto com a Net Computadores
Tags de BB20-SA19-A: BB20-SA19-A, BB20SA19A, BB20-SA19-A_173, Samsung RV, Samsung GT, Samsung NP, Samsung VM, Best Battery, Plug 5.5x3.1mm, Plug 5.5mmx3.1mm, Plug 5.5mm x 3.1mm, In 1211, In 1228, In 1229, In 1214, In 1215, In 1216, In 1217, In 1218, In 1219, In 1220, In 1221, In 1222, In 1223, In 1224, In1211, In1228, In1229, In1214, In1215, In1216, In1217, In1218, In1219, In1220, In1221, In1222, In1223, In1224, OEM
BB20-SA19-A Fonte notebook 19V 3.15A 60W 5.5x3.0mm bivolt compatível com Samsung RV, GT, NP, VM
Condição de BB20-SA19-A:
Novo em embalagem comercial
Garantia de BB20-SA19-A:
12 meses direto com a Net Computadores
Semelhantes
BB20-SA19-A Fonte notebook 19V 3.15A 60W 5.5x3.0mm bivolt