BB20-TO19-C25 Fonte para Notebook 19V 4.74A 90W Bivolt
Plug 5.5mm x 2.5mm - Compativel com Toshiba Satellite, Tecra, Equium, STI
BB20-TO19-C25 - Best Battery
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
NCM: 85044021
Condição de BB20-TO19-C25:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-TO19-C25:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificação:
Tipo de aparelho: Notebook
Tensão: 19 Volts
Corrente: 4.74 A
Capacidade: 90 W
Proteção contra sobrecarga: Sim
Proteção contra excesso de corrente: Sim
Temperatura de operação: 0-40ºC
Proteção contra excesso de temperatura: Sim
Diâmetro Pino: 5.5mm - 2.5mm
Sistema de regulação de tensão: Sim
BB20-TO19-C25 Fonte para Notebook 19V 4.74A 90W Bivolt Plug 5.5mm x 2.5mm - Compativel com Toshiba Satellite, Tecra, Equium, STI
Condição de BB20-TO19-C25:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-TO19-C25:
Especificação:
Tipo de aparelho: Notebook
Tensão: 19 Volts
Corrente: 4.74 A
Capacidade: 90 W
Diâmetro Pino: 5.5mm - 2.5mm
Semelhantes