BLU350GPCASE Bluecase BluCase Fonte de Alimentação ATX 350W Bivolt
1x Conector ATX 12V 4 pinos, 1x Conector IDE, 2x Conector SATA, PFC Ativo
BLU350GPCASE - Bluecase Gamer
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de BLU350GPCASE:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BLU350GPCASE:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     BLU350PFC, BLU 350 PFC
Características:
  • Design projetado para facilitar a ventilação
  • Ventilador de 12 cm, silencioso e de alta durabilidade.
  • Proteção interna contra curto-circuito, sobretensão e sobrecorrente.
  • Entrada bivolt automática.
Informações Técnicas:
  • Padrão ATX: 12V
  • Ventilador: 12 cm
  • Potência: 350W
  • Faixa de Temperatura Operacional: 0 a 50 °C
  • Eficiência mínima: 73%
  • Conector MB ATX (24 pinos): 1
  • Conector ATX 12V (4 pinos): 1
  • Conector IDE: 2
  • Conector SATA: 2
  • Entrada AC: 115/230V, 60Hz
  • PFC Ativo: Sim
  • Proteção de nylon nos cabos (Sleeve): Não
  • Dimensão do Produto (LxAxP): 140 x 85 x 150 mm
  • Cor: preta
Maiores detalhes de BLU350GPCASE no site do fabricante:
http://www.kernel.com.br/bluecase/home/index.php?route=product/product&product_i
Tags de BLU350GPCASE: Fonte com PFC Ativo, Bluecase Gamer, Bluecase Gamer
BLU350GPCASE Bluecase BluCase Fonte de Alimentação ATX 350W Bivolt 1x Conector ATX 12V 4 pinos, 1x Conector IDE, 2x Conector SATA, PFC Ativo
Condição de BLU350GPCASE:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BLU350GPCASE:
Outros PNs para este componente:     BLU350PFC, BLU 350 PFC
Características:
  • Entrada bivolt automática.
Informações Técnicas:
  • Padrão ATX: 12V
  • Ventilador: 12 cm
  • Potência: 350W
  • Eficiência mínima: 73%
  • Conector IDE: 2
  • Conector SATA: 2
  • Entrada AC: 115/230V, 60Hz
  • PFC Ativo: Sim
  • Cor: preta
Semelhantes