BLU500R-B Bluecase Fonte 500W 80 Plus Bronze PFC
Suporte a Crossfire e SLI, Bivolt Automático: 115/230V, Fan 120mm
BLU500R-B - Bluecase Gamer
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de BLU500R-B:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BLU500R-B:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Características:
- Marca: Bluecase
- Modelo: BLU500PFC
Especificações:
- Cor: Preta
- Padrão ATX: 12V
- FAN: 12 cm
- Potência Combinada Operacional: 500W
- Faixa de Temperatura Operacional: 0 a 50 C
- Eficiência mínima: 70%
- Entrada AC: 115/230V, 60Hz
- PFC Ativo
- Proteção de nylon (Sleeve - cabo de Alimentação)
- Dimensão do Produto: 140 x 85 x 150 mm
Conectores:
- 1x Conector MB ATX (24 pinos)
- 1x Conector ATX 12V (4 pinos)
- 2x Conector IDE
- 3x Conector SATA
- 1x Conector Floppy Driver
- 1x Conector PCI-E (6 pinos)
Recursos:
- Design projetado para facilitar a venlação.
- Venlador de 12 cm de alta durabilidade.
- Proteção interna contra curto-circuito, sobretensão e sobrecorrente.
- Bivolt automáco (115V - 230V)
Conteúdo da Embalagem:
- 1x Fonte BLU 500 PFC
- 1x Cabo de força (novo padrão brasileiro)
Tags de BLU500R-B: BLU500R-B, BLU500RB, BLU500R, BLU 500 R B, 80Plus PFC, Fonte ATX 500W Reais, Fonte 500W Reais, Fonte com PFC Ativo 500W, Fonte 500W PFC Ativo, Fonte Real Bluecase BLU 500R-B, Fonte Bluecase 500W 80 Plus Bronze - BLU500R-B, Bluecase Gamer, Bluecase Gamer
BLU500R-B Bluecase Fonte 500W 80 Plus Bronze PFC Suporte a Crossfire e SLI, Bivolt Automático: 115/230V, Fan 120mm
Condição de BLU500R-B:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BLU500R-B:
Características:
- Marca: Bluecase
- Modelo: BLU500PFC
Especificações:
- Cor: Preta
- Padrão ATX: 12V
- FAN: 12 cm
- Eficiência mínima: 70%
- Entrada AC: 115/230V, 60Hz
- PFC Ativo
Conectores:
- 2x Conector IDE
- 3x Conector SATA
- 1x Conector Floppy Driver
- 1x Conector PCI-E (6 pinos)
Recursos:
Conteúdo da Embalagem:
- 1x Fonte BLU 500 PFC
Semelhantes