BPC/500-80PLUS/B Brazil PC Fonte ATX 500W Real 80Plus Bronze
24 Pinos Box Gamer
BPC/500-80PLUS/B - Brazil PC
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044090
24 Pinos Box Gamer
Condição de BPC/500-80PLUS/B:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BPC/500-80PLUS/B:     12 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     38040
Especificações
Marca: Brazil PC
Modelo: BPC/50080PLUS/B
PCF Ativo: sim
Bivolt automática: Sim (115v230v)
Certificação: 80Plus Bronze
Cooler: 14x14cm (vermelho)
Outras Caracteristicas:
Ultra Silenciosa
Alta Performance
Suporte a AMD CrossFire Tecnology e Nvidia SLI Ready
Conexões:
1 x Alimentação 20 4 pinos
2 x PCI Express 6 2 pinos
1 x Auxiliar ATX 4 4 Pinos
2 x Conectores IDE
4 x Conectores SATA
ENTRADA AC: 115/230V AC 50/60Hz
SADA DC 12V1 12V2 5V 3.3V 12V 5Vsb
CORRENTE MX. SADA 20A 20A 20A 20A 0.3A 2.0A
ENERGIA
450W 110W 13.6W
486.4W
13.6W
500W
BPC/500-80PLUS/B Brazil PC Fonte ATX 500W Real 80Plus Bronze 24 Pinos Box Gamer
Condição de BPC/500-80PLUS/B:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BPC/500-80PLUS/B:
Outros PNs para este componente:     38040
Especificações
Marca: Brazil PC
Modelo: BPC/50080PLUS/B
PCF Ativo: sim
Certificação: 80Plus Bronze
Cooler: 14x14cm (vermelho)
Outras Caracteristicas:
Ultra Silenciosa
Alta Performance
Conexões:
1 x Alimentação 20 4 pinos
2 x PCI Express 6 2 pinos
1 x Auxiliar ATX 4 4 Pinos
2 x Conectores IDE
4 x Conectores SATA
ENERGIA
450W 110W 13.6W
486.4W
13.6W
500W
Semelhantes