C11CJ63302 Epson Multifuncional Ecotank Epson L4260
C11CJ63302 - Epson
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84433111
Condição de C11CJ63302:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  C11CJ63302:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Descrição: Sistemas operacionais: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 /10 ou mais recente (32bit, 64bit) Windows Server 2003 (SP2) ou mais recente Mac OS X 10.7.5 ou mais recente Mac OS 11 ou mais recente Nível de ruído: Dimensões: Sem Embalagem: 37,5 x 34,7 x 18,7 cm Com Embalagem: 44,8 x 41,2 x 27,2 cm Peso: Sem Embalagem: 5,4 Kg Com Embalagem: 7,5 Kg Segurança WLAN: WEP (64bit/128bit), WPAPSK (TKIP), WPA2PSK (AES), WPA3SAE (AES) Imprimir: Tecnologia de impressão: Jato de tinta HeatFree MicroPiezo Velocidade de impressão: Até 33 ppm em preto e 15 ppm em cores Resolução máxima de impressão: 5760 x 1440 dpi Conectividade: Conectividade: USB 2.0 de alta velocidade / Wireless / WiFi Direct Tipo: Multifuncional / Tanque de Tinta Energia: Voltagem: AC 100 240 V Frequência nominal: 50 60 Hz
Características do Produto
Especificações
Maior Produtividade Impressão frente e verso automática (Auto Duplex).
Impressão
Tecnologia de impressão: Jato de tinta HeatFree MicroPiezo
Resolução máxima de impressão: 5760 x 1440 dpi
Velocidade de impressão: Até 33 ppm em preto e 15 ppm em cores
Cópia
Tamanho máximo da cópia: A4/Ofício
Scanner
Resolução interpolada: 1200 x 2400 dpi
Profundidade de bit de cor: 48bit interna (24bit externa)
rea máxima de digitalização: 21,6 x 29,7 cm
Manuseio do Papel
Tamanhos de papel: Padrão: A4, Carta, Ofício (215.9 x 355.6mm), MexicoOficio (215.9 x 340.4mm), Oficio 9 (214.9 x 315mm), Fólio (215.9x330.2mm), Executivo, Meia carta, A6, A5, B6, B5. Foto: 10x15 cm (4x6 in), 13x18 cm (5x7 in), 20x25 cm (8x10 in). Envelopes: #10. Definido pelo Usuário: 54x86 to 215.9x1200 mm
Tamanho máximo do papel: 215.9 mm x 1.200 mm
Tipos de papel: Comum e Papéis Especiais EPSON
Capacidade de entrada de papel: 100 folhas de papel A4
Capacidade de bandeja de saída: 30 folhas de papel A4
Conectividade
Conectividade padrão: USB 2.0 de alta velocidade / Wireless / WiFi Direct
Protocolos de impressão em rede: LPD, PORT9100, WSD
Protocolos de gerenciamento de redes: SNMP, HTTP, DHCP, APIPA, PING, DDNS, MDNS, SLP, WSD, LLTD
Segurança WLAN: WEP (64bit/128bit), WPAPSK (TKIP), WPA2PSK (AES), WPA3SAE (AES)
Voltagem
AC 100 240 V / 50 60 Hz
Sistemas Operacionais Compátiveis
Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 /10 ou mais recente (32bit, 64bit)
Windows Server 2003 (SP2) ou mais recente
Mac OS X 10.7.5 ou mais recente
Mac OS 11 ou mais recente
Itens Inclusos
Multifuncional Epson EcoTank L4260
1 kit de garrafas originais Epson T504 (Preto, Ciano, Magenta e Amarelo)
Cabo de alimentação, Cabo USB
CD de instalação e Softwares Epson e Guia de instalação rápida
Garantia do Produto
Instrução para cadastro de garantia estendida
Dimensões e Peso
Dimensão: 37,5 x 34,7 x 18,7 cm
Peso: 5,4 Kg
12 meses
Condição de C11CJ63302:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  C11CJ63302:
Características do Produto
Especificações
Impressão
Cópia
Scanner
Manuseio do Papel
Conectividade
Voltagem
AC 100 240 V / 50 60 Hz