C2012X7R2E223M125AA Capacitor Ceramico SMD 0.022uF 250V
(Embalagem com 100 Unidades) X7R 0805 (2012 Metric)
C2012X7R2E223M125AA - TDK Corporation
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044060
Condição de C2012X7R2E223M125AA:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  C2012X7R2E223M125AA:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     C2012X7R2E223M
Product Category: Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT
Manufacturer: TDK
RoHS:  Details
Series: C
Capacitance: 0.022 uF
Voltage Rating DC: 250 VDC
Dielectric: X7R
Tolerance: 20 %
Case Code - in: 0805
Case Code - mm: 2012
Height: 1.25 mm
Maximum Operating Temperature: 125 C
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Product: General Type MLCCs
Packaging: Reel
Brand: TDK
Capacitance - nF: 22 nF
Capacitance - pF: 22000 pF
Length: 2 mm
Package / Case: 0805 (2012 metric)
Termination Style: SMD/SMT
Type: Mid-Voltage Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Width: 1.25 mm
Part # Aliases: C2012X7R2E223M
Maiores detalhes de C2012X7R2E223M125AA no site do fabricante:
http://media.digikey.com/pdf/Data%20Sheets/TDK%20PDFs/MLCC_Catalog%20_Soft..pdf
Tags de C2012X7R2E223M125AA: X7R 0805, C2012X7R2E223M125AA, 445-4455-1-ND, 2012 Metric, 810-C2012X7R2E223M, CAP CER 0.022UF 250V X7R 0805, C2012X7R2E223MT0L0, Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 0.022uF 250V X7R 20%, C2012X7R2E223MTOL, C2012X7R2E223M, TDK Corporation, C2012X7R2E223M, TDK Corporation
C2012X7R2E223M125AA Capacitor Ceramico SMD 0.022uF 250V (Embalagem com 100 Unidades) X7R 0805 (2012 Metric)
Condição de C2012X7R2E223M125AA:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  C2012X7R2E223M125AA:
Outros PNs para este componente:     C2012X7R2E223M
Manufacturer: TDK
RoHS:  Details
Series: C
Capacitance: 0.022 uF
Voltage Rating DC: 250 VDC
Dielectric: X7R
Tolerance: 20 %
Case Code - in: 0805
Case Code - mm: 2012
Height: 1.25 mm
Product: General Type MLCCs
Packaging: Reel
Brand: TDK
Capacitance - nF: 22 nF
Capacitance - pF: 22000 pF
Length: 2 mm
Termination Style: SMD/SMT
Width: 1.25 mm
Part # Aliases: C2012X7R2E223M
Semelhantes