CABO18100 Cabo de Força 3x1.00mm² com 1.2 Metros 110V - 240V
Preto - 1000W
CABO18100 - Brazil PC
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85444200
Preto - 1000W
Condição de CABO18100:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  CABO18100:     12 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     40715,
Cabo de Forca: Sim
Tipo de Cabo: Cabo de Forca
Garantia: 1 Ano (12 meses)
Comprimento do Cabo: 1,2 metros
Cor: Preto
Bitola dos fios: 3 x 1.00mm²
Tags de CABO18100: 40537, 40924, WSPCC-BR3P-1.2M, WSPCCBR3P1.2M, WSPCC BR3P 1.2M, Mymax Cabo de Força Trifásico 1.2 Metros, Mymax Cabo de Força Trifásico 1.2, Mymax Cabo de Força Trifásico, Mymax Cabo de Força, Cabo para Computador, Cabo, Mymax, WSPCC-BR3P-1.2M, cabo 1.2m, cabo 1.2 metros, cabo 3 fios de 1.00mm, cabo 3 x 1.00mm, cabo 3x1.00mm, cabo para 110V - 240V,, 40924, Brazil PC
CABO18100 Cabo de Força 3x1.00mm² com 1.2 Metros 110V - 240V Preto - 1000W
Condição de CABO18100:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  CABO18100:
Outros PNs para este componente:     40715,
Cabo de Forca: Sim
Tipo de Cabo: Cabo de Forca
Garantia: 1 Ano (12 meses)
Cor: Preto
Bitola dos fios: 3 x 1.00mm²
Semelhantes