CAGE-R2G-5600V4V Baia para FONTE REDUNDANTE 2U 600W ZIPPY EMACS
Somente baia para 2 fontes redundantes
Seminovo testado e pronto para uso!
CAGE-R2G-5600V4V - Zippy
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Garantia:
NCM: 85044090
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de CAGE-R2G-5600V4V:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  CAGE-R2G-5600V4V:     6 meses direto com a Net Computadores
Conectores:
1x 24pin
2x 8pin (1x divisible 2x4pin)
3x Sata
6x Power
1x FDD
1x 2pin Black/Red
1x 2pin Black/Yellow
1x Power Port per Tray
CAGE-R2G-5600V4V Baia para FONTE REDUNDANTE 2U 600W ZIPPY EMACS Somente baia para 2 fontes redundantes
Condição de CAGE-R2G-5600V4V:
Garantia  de  CAGE-R2G-5600V4V:
Conectores:
1x 24pin
2x 8pin (1x divisible 2x4pin)
3x Sata
6x Power
1x FDD
1x 2pin Black/Red
1x 2pin Black/Yellow
1x Power Port per Tray
Semelhantes