CB16GS2666 Crucial Memória 16GB DDR4 2666MHz SODIMM
para notebook
CB16GS2666 - Crucial
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733042
para notebook
Condição de CB16GS2666:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CB16GS2666:     12 meses direto com a Net Computadores
Características:
Marca: Crucial
Modelo: CB16GS2666
Especificações:
Geral:
Capacidade: 16 GB
Tecnologia: DDR4
Velocidade: 2666MT / s
Latência: CL19
Fator de forma: SODIMM 204pin
Tensão: 1,2V
Conteúdo da Embalagem:
1 Memória Crucial Basics para Notebook
Maiores detalhes de CB16GS2666 no site do fabricante:
http://www.crucial.com/
CB16GS2666 Crucial Memória 16GB DDR4 2666MHz SODIMM para notebook
Condição de CB16GS2666:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CB16GS2666:
Características:
Marca: Crucial
Modelo: CB16GS2666
Especificações:
Geral:
Capacidade: 16 GB
Tecnologia: DDR4
Velocidade: 2666MT / s
Latência: CL19
Fator de forma: SODIMM 204pin
Tensão: 1,2V
Conteúdo da Embalagem:
http://www.crucial.com/
Semelhantes