CC37M5000G SMD Crystal Oscillator 37.5MHz 3.3V 15pF
Si530 - Standard Clock Oscillators SINGLE XO 6 PIN
CC37M5000G - Silicon Labs
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 850440602
Condição de CC37M5000G:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CC37M5000G:     3 meses direto com a Net Computadores
CC37M5000G SMD Crystal Oscillator 37.5MHz 3.3V 15pF Si530 - Standard Clock Oscillators SINGLE XO 6 PIN
Condição de CC37M5000G:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CC37M5000G:
Semelhantes