CCOMPW1103A Chinamate Kit Recarga toner Neverstop HP 103A
Rendimento médio de 2.500 páginas
CCOMPW1103A - Chinamate
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
7 dias. Somente defeito de fabricação direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84439933
Condição de CCOMPW1103A:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CCOMPW1103A:     7 dias. Somente defeito de fabricação direto com a Net Computadores
Especificações:
Compatibilidade:
- Multifuncional HP Neverstop Laser 1200A
- Multifuncional HP Neverstop Laser 1200NW
- Multifuncional HP Neverstop Laser 1200W
- Impressora HP Neverstop 1000A
- Impressora HP Neverstop 1000N
- Impressora HP Neverstop 1000W
CCOMPW1103A Chinamate Kit Recarga toner Neverstop HP 103A Rendimento médio de 2.500 páginas
Condição de CCOMPW1103A:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CCOMPW1103A:
Especificações:
Compatibilidade:
Semelhantes