CL21B104KANC Samsung Capacitor Ceramico 100NF SMD 0805 100und
25V X7R 0.1 uF (Pacote com 100 unidades)
CL21B104KANC - Samsung
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423190
Condição de CL21B104KANC:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CL21B104KANC:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     2012 B 100nf
SPECIFICATIONS
Mfr Package Description
CHIP
REACH Compliant
Yes
EU RoHS Compliant
Yes
Status
Active
Capacitor Type
CERAMIC CAPACITOR
Capacitance
0.1 uF
Dielectric Material
CERAMIC
JESD-609 Code
e3
Manufacturer Series
CL
Mounting Feature
SURFACE MOUNT
Multilayer
Negative Tolerance
10.0 %
Operating Temperature-Min
-55.0 Cel
Operating Temperature-Max
125.0 Cel
Package Shape
RECTANGULAR PACKAGE
Packing Method
TR, CARDBOARD, 7 INCH
Positive Tolerance
10.0 %
Rated DC Voltage (URdc)
25.0 V
Size Code
0805
Temperature Characteristics Code
X7R
Temperature Coefficient
15%
Terminal Finish
MATTE TIN OVER NICKEL
Terminal Shape
WRAPAROUND
Maiores detalhes de CL21B104KANC no site do fabricante:
http://www.datasheets360.com/part/detail/cl21b104kanc/8201839367908429688/?alter
Tags de CL21B104KANC: CL21B104KANC, 25V X7R 0.1 uF, 100nf 25v, 100nf smd, 0.1uf smd, 0.1uf 25v, smd 0.1uf 0805, 2012 B 100nf, Samsung
CL21B104KANC Samsung Capacitor Ceramico 100NF SMD 0805 100und 25V X7R 0.1 uF (Pacote com 100 unidades)
Condição de CL21B104KANC:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CL21B104KANC:
Outros PNs para este componente:     2012 B 100nf
SPECIFICATIONS
Mfr Package Description
CHIP
REACH Compliant
EU RoHS Compliant
Status
Active
Capacitor Type
CERAMIC CAPACITOR
Capacitance
0.1 uF
Dielectric Material
CERAMIC
JESD-609 Code
e3
Manufacturer Series
CL
Mounting Feature
SURFACE MOUNT
Multilayer
Negative Tolerance
10.0 %
Operating Temperature-Min
-55.0 Cel
Operating Temperature-Max
125.0 Cel
Package Shape
RECTANGULAR PACKAGE
Packing Method
TR, CARDBOARD, 7 INCH
Positive Tolerance
10.0 %
Rated DC Voltage (URdc)
25.0 V
Size Code
0805
X7R
Temperature Coefficient
15%
Terminal Finish
MATTE TIN OVER NICKEL
Terminal Shape
WRAPAROUND
Semelhantes