CL-P145-AL12SW Thermaltake cooler para processador UX500 ARGB branco
TDP 260W, compatível com intel LGA1700/1200/1151/1150/1155, AMD: AM5/AM4
CL-P145-AL12SW - Thermaltake
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84145990
Condição de CL-P145-AL12SW:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CL-P145-AL12SW:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Outros PNs para este item:     48648
O UX500 ARGB Sync White é um cooler para CPU de torre única e ventoinha única, projetado com cinco heatpipes de cobre em formato de U de 6mm e uma ventoinha de 120mm de alto fluxo de ar, oferecendo capacidade de resfriamento de 260W TDP. A ventoinha possui 9 LEDs endereçáveis, permitindo que os usuários criem efeitos de iluminação impressionantes. Seu rolamento hidráulico aumenta a durabilidade e garante desempenho de longa duração. Além disso, o UX500 ARGB Sync White é compatível com os principais sockets Intel e AMD.
Especificações Técnicas
- P/N: CL-P145-AL12SW
- Dimensões do dissipador de calor: 125 x 92 x 158 mm (C x L x A)
- Material do dissipador de calor: Aletas de alumínio, tubos de calor de cobre
- Tubo de calor: 6mm x 5 peças
- Dimensão do ventilador: 120 x 120 x 25 mm (C x L x A)
- Quantidade de ventiladores: 1 unidade
- Velocidade do ventilador: PWM 700~1800 RPM
- Tensão nominal: 12 V
- Tensão de partida: 6,0 V
- Corrente nominal: 0,4 A
- Entrada de energia: 3,0W
- Fluxo de ar: 62,72 CFM
- Pressão Estática: 1,47 mm-H2O
- Barulho: 25,0 dBA
- Tempo de vida/Vida de fã: 30.000 horas
- Conexão de pino: 2510 - 4 pinos
- Capacidade de resfriamento: 260W
Maiores detalhes de CL-P145-AL12SW no site do fabricante:
https://latam.thermaltake.com/ux500-argb-sync-cpu-cooler-white.html
Tags de CL-P145-AL12SW: Cooler Thermaltake, UX500 ARGB, cooler branco, air cooler white, TDP 260W, cooler para processador, LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, AM5, AM4, socket 1700, socket AM5, Intel Core i9, Intel Core i7, Ryzen 9, Ryzen 7, Intel 12 geração, Intel 13 geração, Intel 14 geração, Ryzen 7000, Ryzen 9000, ARGB 5V, aura sync, mystic light, gigabyte fusion, setup branco, pc gamer branco, cooler potente, dissipador branco, cooler torre, refrigeração CPU, alta performance, overclock, ventoinha branca, fan 120mm, cooler silencioso, rolamento hidráulico, Thermaltake original, hardware, upgrade pc, cooler gamer, heatpipes, pasta térmica, conector 3 pinos 5V, pc high end, cooler processador, CL-P145-AL12SW, CLP145AL12SW, 48648, Thermaltake
CL-P145-AL12SW Thermaltake cooler para processador UX500 ARGB branco TDP 260W, compatível com intel LGA1700/1200/1151/1150/1155, AMD: AM5/AM4
Condição de CL-P145-AL12SW:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CL-P145-AL12SW:
Outros PNs para este componente:     48648
Especificações Técnicas
- P/N: CL-P145-AL12SW
- Tubo de calor: 6mm x 5 peças
- Tensão nominal: 12 V
- Tensão de partida: 6,0 V
- Corrente nominal: 0,4 A
- Entrada de energia: 3,0W
- Fluxo de ar: 62,72 CFM
- Barulho: 25,0 dBA