CL-P150-AL12BL-A Thermaltake cooler para processador UX500 preto
TDP 260W, compatível com intel LGA1700/1200/1151/1150/1155, AMD: AM5/AM4
CL-P150-AL12BL-A - Thermaltake
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84145990
Condição de CL-P150-AL12BL-A:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CL-P150-AL12BL-A:     12 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     CLP150AL12BLA, 48646
O UX500 é um cooler para CPU de torre única e ventoinha única, projetado com cinco heatpipes de cobre em formato de U de 6mm e uma ventoinha de 120mm de alto fluxo de ar, oferecendo capacidade de resfriamento de 260W TDP. Seu rolamento hidráulico aumenta a durabilidade e garante desempenho de longa duração. Além disso, o UX500 é compatível com os principais sockets Intel e AMD.
Especificações Técnicas
- P/N: CL-P150-AL12BL-A
- Dimensões do dissipador de calor: 125 x 92 x 158 mm (C x L x A)
- Material do dissipador de calor: Aletas de alumínio, tubos de calor de cobre
- Tubo de calor: 6mm x 5 peças
- Dimensão do ventilador: 120 x 120 x 25 mm (C x L x A)
- Quantidade de ventiladores: 1 unidade
- Velocidade do ventilador: PWM 700~1800 RPM
- Tensão nominal: 12 V
- Tensão de partida: 6,0 V
- Corrente nominal: 0,4 A
- Entrada de energia: 3,0 W
- Fluxo de ar: 62,72 CFM
- Pressão Estática: 1,47 mm-H2O
- Barulho: 25,0 dBA
- Tempo de vida/Vida de fã: 30.000 horas
- Conexão de pino: 2510 - 4 pinos
- Capacidade de resfriamento: 260 W
Maiores detalhes de CL-P150-AL12BL-A no site do fabricante:
https://br.thermaltake.com/ux500-cpu-cooler.html
Vídeo de CL-P150-AL12BL-A Thermaltake cooler para processador UX500 preto
Tags de CL-P150-AL12BL-A: Cooler Thermaltake, UX500, TDP 260W, cooler de alta performance, air cooler, cooler para processador, LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, socket 1700, socket AM5, socket AM4, AMD AM5, AMD AM4, Intel Core i9, Intel Core i7, Intel Core i5, Ryzen 9, Ryzen 7, Ryzen 5, Intel 12 geração, Intel 13 geração, Intel 14 geração, Ryzen 7000, Ryzen 5000, overclock, cooler preto, cooler gamer, setup gamer, refrigeração a ar, dissipador de calor, ventoinha CPU, fan processador, Thermaltake original, cooler silencioso, hardware, upgrade pc, cooler robusto, resfriamento CPU, pc de alto desempenho, CL-P150-AL12BL-A, CLP150AL12BLA, 48646,, Thermaltake
CL-P150-AL12BL-A Thermaltake cooler para processador UX500 preto TDP 260W, compatível com intel LGA1700/1200/1151/1150/1155, AMD: AM5/AM4
Condição de CL-P150-AL12BL-A:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CL-P150-AL12BL-A:
Outros PNs para este componente:     CLP150AL12BLA, 48646
Especificações Técnicas
- P/N: CL-P150-AL12BL-A
- Tubo de calor: 6mm x 5 peças
- Tensão nominal: 12 V
- Tensão de partida: 6,0 V
- Corrente nominal: 0,4 A
- Entrada de energia: 3,0 W
- Fluxo de ar: 62,72 CFM
- Barulho: 25,0 dBA