CMK16GX4M1A2400C16 Corsair Memória 16GB DDR4 2400MHz LPX
CL16 VENGEANCE LPX BLACK
CMK16GX4M1A2400C16 - Corsair
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 84733042
CL16 VENGEANCE LPX BLACK
Condição de CMK16GX4M1A2400C16:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMK16GX4M1A2400C16:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Projetadas para Overclocking!
Especificações Técnicas:
Capacidade: 16GB (módulo único)
Tipo da memória: DDR4 DIMM 288-pin
Velocidade testada: 2.400MHz
Latência: CL16
Voltagem: 1.35V
Configuração da memória: Dual e Quad Channel
Perfil de desempenho: Intel XMP 2.0
CMK16GX4M1A2400C16 Corsair Memória 16GB DDR4 2400MHz LPX CL16 VENGEANCE LPX BLACK
Condição de CMK16GX4M1A2400C16:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMK16GX4M1A2400C16:
Projetadas para Overclocking!
Especificações Técnicas:
Velocidade testada: 2.400MHz
Latência: CL16
Voltagem: 1.35V
Semelhantes