CMK32GX4M2A2400C14 Corsair Memoria Vengeance 32GB (2x16GB) DDR4
2400MHZ LPX DIMM CL14 Black
CMK32GX4M2A2400C14 - Corsair
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 84733042
2400MHZ LPX DIMM CL14 Black
Condição de CMK32GX4M2A2400C14:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMK32GX4M2A2400C14:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Projetadas para Overclocking!
Especificações Técnicas:
Capacidade: 32GB (Kit com dois módulos de 16GB)
Tipo da memória: DDR4 DIMM 288-pin
Velocidade testada: 2.400MHz
Latência: CL14
Voltagem: 1.35V
Configuração da memória: Dual e Quad Channel
Perfil de desempenho: Intel XMP 2.0
CMK32GX4M2A2400C14 Corsair Memoria Vengeance 32GB (2x16GB) DDR4 2400MHZ LPX DIMM CL14 Black
Condição de CMK32GX4M2A2400C14:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMK32GX4M2A2400C14:
Projetadas para Overclocking!
Especificações Técnicas:
Velocidade testada: 2.400MHz
Latência: CL14
Voltagem: 1.35V