CML4GX3M1A1600C9 Mémoria Corsair 4GB DDR3 Vengeance Black
1600MHZ DIMM CL9 1.5V
CML4GX3M1A1600C9 - Corsair
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 84733042
1600MHZ DIMM CL9 1.5V
Condição de CML4GX3M1A1600C9:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CML4GX3M1A1600C9:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Especificações Técnicas:
• Capacidade: 4GB (módulo único)
• Single Channel
• Tipo: DDR3
• Formato: DIMM 240-pin
• Velocidade: 1.600MHz
• Latência testada: 9-9-9-24
• Voltagem: 1,5V
Maiores detalhes de CML4GX3M1A1600C9 no site do fabricante:
http://www.corsair.com/en-us/vengeance-low-profile-4gb-ddr3-memory-kit-cml4gx3m1
Tags de CML4GX3M1A1600C9: CML4GX3M1A1600C9, memoria gamer, memoria corsair gamer, Memória desktop, memoria 4gb ddr3 desktop, memoria pc 4gb, Memoria Corsair, Memoria DDR3, Kingston DDR3, 4GB 1600MHz, Memoria 240 pinos, Gamer, memoria gamer, mémoria gamer, memoria para jogos, memoria computador jogo, computador jogo, desktop jogo, desktop gamer, Corsair
CML4GX3M1A1600C9 Mémoria Corsair 4GB DDR3 Vengeance Black 1600MHZ DIMM CL9 1.5V
Condição de CML4GX3M1A1600C9:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CML4GX3M1A1600C9:
Especificações Técnicas:
• Single Channel
• Tipo: DDR3
• Formato: DIMM 240-pin
• Velocidade: 1.600MHz
• Latência testada: 9-9-9-24
• Voltagem: 1,5V