Condição de CML8GX3M1A1600C10: Novo em embalagem comercial
Garantia de CML8GX3M1A1600C10: 12 meses direto com a Net Computadores
Maiores detalhes de CML8GX3M1A1600C10 no site do fabricante:
http://www.corsair.com/en-us/vengeancer-low-profile-8gb-ddr3-memory-kit-cml8gx3m
Tags de CML8GX3M1A1600C10: CML8GX3M1A1600C10, memoria gamer, memoria corsair gamer, Memória desktop, memoria 8gb ddr3 desktop, memoria pc 8gb, Memoria Corsair, Memoria DDR3, Kingston DDR3, 8GB 1600MHz, Memoria 240 pinos, Gamer, mémoria gamer, memoria para jogos, memoria computador jogo, computador jogo, desktop jogo, desktop gamer, Corsair
CML8GX3M1A1600C10 Memoria Corsair 8GB DDR3 Vengeance Black 1600MHZ DIMM CL10 1.5V
Condição de CML8GX3M1A1600C10:
Novo em embalagem comercial
Garantia de CML8GX3M1A1600C10:
12 meses direto com a Net Computadores